сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Lady Gaga

Постов: 18
  • Lady GaGa в новом амплуа. Теперь мультяшная.

    Lady Gaga собственной нартсованной (и весьма симпатично нарисованной) персоной появится в новом сезоне мультфильма Симпсоны . Фыинал сезона, где ключевлй фигурой станет Lady Gaga выйдет на экраны 20 мая. Пока полной версии мультфильма по понятным причинам мы увидеть не можем, но зато трейлер уже можно посмотреть.
  • Lady Gaga - песню к Рождеству!

    Как известно, к мастеру вдохновение может прийти в любом месте - даже в самом неожиданном или неподходящем. Вот к Lady Gaga оно самое пришло например в дороге, в автобусе, во время ее тура The Monster Ball. Так, она написала новую песенку с бюолее чем незамысловатым названием - " Stuck On Fuckin’ You ".
  • Lady Gaga: звездой я всё-таки стану!

    Девушку под псевдонимом Lady Gaga можно любить или не любить - как за музыку, так и за эпатаж. Это личное дело каждого. Однако, ни один клип певицы не остается без внимания. В любом случае более чем интересно увидеть - что на этот раз? А на этот раз " Marry The Night " - даже и не видеоклип, а целый четырнадцатиминутный фильм, как раньше.
  • A very Gaga!

    Близится Новый Год, а с ним и Рождество, а соответственно и подготовка к этим чудесным праздникам уже идет полным ходом. Чему и посвящена следующая новость. Дело в том, что Lady Gaga уже подготовилась к Рождеству и выпустила цифровой EP - " A Very Gaga Holiday ".
  • Lady Gaga: самостоятельная работа

    Lady Gaga готовит к выходу новый клип на очередной сингл со свего последнего альбома. "Born This Way", "The Edge of Glory", "Judas" и "You And I" уже вышли отдельными синглами, на них же и были сняты видеоклипы артистки. Теперь же к выходу готовится сингл " Marry The Night ".
  • Lady Gaga: и для ремиксов сгодится

    Еще совсем недавно Lady Gaga ,была начинающим артистом, как она уже готовит сборник ремисков на свои песни к выходу! Ремикширован будет последний альбом певицы - "Born This Way". В сборник войдут 14 композиций, а исполнят их ну очень интересные музыканты: The Weeknd, Foster The People, The Horrors, Wild Beasts, Röyksopp, Goldfrapp и Twin Shadow .
  • Lady Gaga: ну чем не баллада?

    По признанию большого количества американского населения, они устали наблюдать Lady Gaga , устали от ее эпатажности и вездесущности. Однако, слова словами, а тем временем факты говорят обратное. Сежий видеоролик от таинственной поп-дивы за неделю на YouTube просмотрело практически 10 миллионов населения нашего земного шара.
  • Judas: новое видео от Гаги

    Уже после того, как в сеть просочился второй сингл с грядущего альбома Lady GaGa , мы смиренно ждали видео на эту песню, ведь анонс был столь скандальным. Речь, конечно же, о сингле " Judas ". Несколько дней назад видео было представлено публике. Но, честно говоря не совсем то, ктоорого ожидали.
  • Not crazy! Just perform this way!

    Вот и свершилось то, что должно было свершится. Известный пародист Weird Al Yancovic сделал-таки пародию на Lady Gaga . Он перепел ее песню "Born This Way" на свой лад, в результате чего получилось " Peform This Way ". Безусловно, сей шаг обусловлен безумной популярностью певицы, во-первых, ну а во-вторых, ее так называемой неординарной внешностью.
  • Lady GaGa: по традиции скандально

    Собственно к скандальному образу певицы Lady Gaga привыкли уже, наверное, все. Но на этот раздевушка превзошла сама себя. И дело не в сканадльном наряде или неординарном видео. Толчком к очередному сканадалу послужил всего-то навсего выложенный в сети сингл "Judas".
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1023